В России, а тем более в ближайшем зарубежье, насчитывается не так уж много производителей пузырьковых панелей , колонн, водопадов.  Однако, задав в поисковике  соответствующий  запрос, мы увидим массу ссылок на сайты, один краше другого. Если внимательно посмотреть на фото и тексты, предлагаемые этими ресурсами, можно заметить, что они часто повторяются, а  иногда одно и то же фото украшено различными логотипами.  Как же потенциальному покупателю разобраться в этой ситуации?

У нас возникают следующие вопросы: 
  • Сайт (фирма) продает продукцию  собственного изготовления или  перепродает изделия в качестве официального представителя производителя?
  • Если фирма является производителем, то будет ли соответствовать ваш будущий заказ образцам, изображенным на фото?
  • Если одно и тоже фото с образцом повторяется на разных сайтах, как определить настоящего производителя?
Ответить на эти вопросы можно только внимательно изучив все заинтересовавшие вас ресурсы. Кроме того, можно воспользоваться сервисами Google или Яндекс по поиску похожих картинок.  И конечно необходимо учитывать, что:
  •  серьезные фирмы-производители ни при каких условиях не будут выдавать чужие работы за свои.  
  •  добросовестные фирмы - продавцы  всегда указывают производителя продаваемого товара.
По этим двум критериям  можно отсеять многочисленные фиктивные фирмы, перекупщиков  и дилетантов.  И не стоить слепо верить водяным знакам с логотипами "владельца" без проверки правомерности их использования. 
 
Многие изделия, разработанные и производимые в компании "Аквадизайн" именно у нас получили имена, которые в дальнейшем стали обиходными в России и за ее пределами, например:  струнно-капельный водопад,  пузырьковая монопанель,  пузырьковая колонна  и колоннада, вихревая колонна "Торнадо" и "Водоворот", мультиколонна,  и многие другие.
 
 Мы гарантируем, что все изделия, изображенные на сайте www.aquade.ru произведены в компании "Аквадизайн" г. Ижевск.  Все фотографии,  видеоролики, тексты и чертежи, размещенные на сайте www.aquade.ru созданы нашими специалистами и являются собственностью компании.  Для того, чтобы фотографии и видео были зрелищными и ничего не отвлекало от просмотра, мы размещаем на них лишь скромный логотип "aquade.ru". Мы говорим "НЕТ" водяным знакам, искажающим изображения, рассчитывая на порядочность наших посетителей.
 Многочисленные копирования материалов нашего сайта наносят ущерб компании. О всех обнаруженных случая копирования мы сообщаем фирме-плагиатору. Однако, несмотря на предъявленные претензии, наши материалы продолжают копировать. Кроме того, недобросовестные компании дезинформируют своих будущих покупателей, предъявляя чужие работы как свои. Учитывая, что цены на некоторые изделия в этих фирмах зачастую значительно ниже (за счет упрощения конструкции и экономии на комплектующих), заказчик может выбрать исполнителем именно такую фирму.  При этом в итоге получает изделие низкого качества, если получает вообще. 
 
Уважаемые партнеры, просим относиться с уважением к материалам сайта, не копировать их, не размещать без указания наименований нашей компании и адреса www.aquade.ru!